Главная| Автосервис| Срочный выкуп авто| Аренда и прокат авто| Контакты

Услуги

» Компьютерная диагностика
» Диагностика и ремонт ходовой части
» Замена масла и всех спецжидкостей
» Диагностика, ремонт и замена ДВС
» Замена ГРМ, цепи, сальников
» Замена всех узлов и агрегатов
» Предпусковые подогреватели ДВС 220В
» Ремонт автопечек
» Заправка и ремонт автокондиционеров
» Автозапчасти в наличии и под заказ
» Кузовной ремонт


Новости компании

01.04.2014  Изменение водительски прав РФ - быстрые займы в Хабаровске

31.03.2014  Введение налога на роскошь

05.03.2014  Предоставление подменного автомобиля на время ремонта




Рейтинг@Mail.ru

О ремонте кузова автомобиля

Кузов несущей конструкции, по сравнению с кузовом рамной конструкции, имеет сниженную на 40-45% массу и на 45-50% меньшую себестоимость изготовления. Для изготовления кузова используется стальной холоднокатаный лист марки 08КП или 08Ю с высокой прочностью, возможностью вытяжки, хорошей свариваемостью и окрашиваемостью.

Для деталей, работающих в коррозионно-агрессивной среде (низ автомобиля), применяют листовую сталь с односторонним горячим цинкованием. В кузовах автомобилей ВАЗ последних разработок доля оцинкованных деталей составляет более 50 % веса кузова.

Кузов является самым дорогим узлом автомобиля. На изготовление одного кузова расходуется до 0,5 т дорогостоящего листового металла (с учетом отходов при штамповке деталей), много других материалов, энергоресурсов и человеческого труда.

Самое главное, на что мы обращаем внимание при покупке авто в первую очередь, – его кузов. Узлы и агрегаты всегда можно поменять, а полная замена кузова авто – очень дорогая услуга. Чем кузов прочнее, тем дольше авто будет служить Вам. Но как сохранить его в хорошем состоянии? Ведь за долгие годы эксплуатации деформации кузова неизбежны. На помощь приходит кузовной ремонт авто.

Наш автотехцентр производит кузовной ремонт авто любой сложности. У нас есть современное оборудование, предназначенное специально для подобных работ. Мы предлагаем только качественный кузовной ремонт авто, а также предоставляем срочный выкуп авто и прокат авто в Хабаровске.