Главная| Автосервис| Срочный выкуп авто| Аренда и прокат авто| Контакты

Услуги

» Компьютерная диагностика
» Диагностика и ремонт ходовой части
» Замена масла и всех спецжидкостей
» Диагностика, ремонт и замена ДВС
» Замена ГРМ, цепи, сальников
» Замена всех узлов и агрегатов
» Предпусковые подогреватели ДВС 220В
» Ремонт автопечек
» Заправка и ремонт автокондиционеров
» Автозапчасти в наличии и под заказ
» Кузовной ремонт


Новости компании

01.04.2014  Изменение водительски прав РФ - быстрые займы в Хабаровске

31.03.2014  Введение налога на роскошь

05.03.2014  Предоставление подменного автомобиля на время ремонта




Рейтинг@Mail.ru

Аренда автомобиля в Хабаровске

В современном мире автомобиль уже давно прекратила быть роскошью. Авто для многих бизнес людей, которые хранят свое время и комфорт – это средство передвижения и рабочий инструмент. Почти все не представляют свой рабочий день и жизнь в целом без автомобиля.

С каждым днем темп Хабаровской жизни становится все больше, и порой кажется, что за ним не угнаться. Деловым людям помогает обогнать время их е не выбрал нового, или для встречи бизнес партнеров из заграницы, или для круиз по стране. Но в промежутке мирового экономического кризиса покупка и обслуживание авто становится сверх дорогим забавой. Поэтому вам просто необходимо знать о службе проката автомобилей.

Мы с удовольствием обеспечим частным клиентам возможность реализовать все свои планы. Прокат автомобилей и аренда автомобилей без водителя - это свобода, это уважение. Новые, комфортабельные автомобили импортного производства всегда к Вашим услугам: при неисправности Вашего автомобиля, его занятости, необходимости встретить зарубежную делегацию и в любых других случаях.

Для корпоративных клиентов прокат авто - это возможность избавиться от проблем по содержанию собственных машин, расходов на покупку авто, починку и диагностического оборудования, расходов на страхование авто, возмещение ущерба в случае ДТП,проблем по решению кадровых вопросов с обслуживающим персоналом, существующих налогов,необходимости выплачивать ему зарплату,производить отчисления в социальные фонды. Аренда и прокат автомобиля в RemZona - это возможность быстрой замены вышедшего из строя автомобиля на новый, возможность подобрать в аренду автомобиль любого класса согласно корпоративной политике Вашей компании.

Наш автопрокат включает а себя обширный парк современных транспортных средств различных классов. Сегодня автоаренда  — это востребованная услуга, необходимая многим людям. Наш адрес г. Хабаровск, ул. Краснореченская 139а тел.: (4212) 24-01-38, 89141590138